Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » Реальность и человек


Реальность и человек

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мне не интересно отвечать на вопросы,когда ты своих вариантов не показываешь(Как научусь правильно отвечать,если ты не научишь?Ну скажи!!

32

Если Творец МОЖЕТ создать такой камень – то он не Всемогущий из-за того, что что-то поднять НЕ МОЖЕТ! А если Он может поднять ВСЁ – то это означает что Он не может создать ЧЕГО-ТО, неподъёмного для Себя. Со всех сторон отрицается Его всемогущество, поэтому надо поднимать восприятие смысла, чтобы ответить.
А логику всё-таки читай: у тебя с ней слабо.

Отредактировано Немусор (2013-11-21 20:29:37)

33

Классно придумано!Я бы та не смогла ответить.Но наверное, это верно только если посмотреть с человеческой точки зрения,на основе нашего опыта и сравнения с обычными для нас вещами.

34

Это не ответ, а объяснение логических противоречий.

35

Ты на меня обижен.Это чувствуется.Прости меня.Я не хотела.
Логика человеческая не может Бога объяснить.

36

Самого Бога – нет, а Его общение и действия – да.

37

Может только чуть чуть ,а нам и это кажется огромным знанием.

38

Знанием не охватить бесконечность Его общения и действий, а вот любовь – даже Самого Его охватывает.

39

Как твоя меня?

40

Покажу... когда встречу!

41

Знаешь,для меня уже то,что познакомилась с тобой,большая радость.Подтверждающая,что мир,не только то,что видимо.Потому, хочется доверять и верить,что все к лучшему и будет так ,как лучше для нас обоих.

42

Даже если встретимся – всё равно, невидимое будет всегда лучше видимого.

43

Мне так нравится,как ты говоришь!Читаешь мои мысли и угадываешь желания!

44

Мы ведь одно, Одинуня моя! :)

45

Одно ,только отдельно и  далеко (

46

А мне кажется близко (ближко) – раз душой в духе; и едино до нераздельности – раз сердцем в сердце.

47

Мне иногда кажется,что узнала бы тебя среди многих и без фото.

48

Если поддамся взглядом.

49

Я верю,что если нам помогли встретиться в интернете,то и в реале помогут,если так лучше будет для нас.

50

Это кто же поможет: ФСБ что ли?

51

Это сейчас так называется?)))
То,что связывает людей,даже если они этого не осознают.

52

На словах целуются, а намерениями отбрыкиваются? :)

53

Мои слова никогда не расходятся с действиями.Верю,что если для меня будет лучше ,чтобы мои мечты осуществились,то и обстоятельства подходящие сложатся.
Если надо переступить через свою совесть,значит не время.

54

Хорошо было бы запланировать отпуск на конец лета – а то придётся ждать до следующего года. Я понимаю – чтобы встретиться с уголовным маньяком надо совесть переступить, а встретить обычного челвоека – разве безсовестно?

55

У меня сердце учащенно забилось и,так захотелось с тобой встретиться !!Если бы ты был женщиной или я не относилась к тебе особо, как ко всем мужчинам,то да -можно было бы встретиться.Но ведь это не так,боюсь глупостей наделать.

56

Даже если глупостей наделаешь – всё равно ведь к мужу вернёшься, чего трусить-то? А и всю жизнь умной быть... не наскучило? :)

57

А как потом в глаза ему смотреть?Как детей учить хорошему?Да я сквозь землю провалюсь!Если бы ты знал,какая во мне борьба происходит!

58

Должно быть стыдно недовозлюбливать, а не смотреть в глаза безлюбия. Детей надлежит учить примером счастья личного, а не навязывать то своё – что сам считаешь хорошим. Сквозь землю не провалишься – просто можешь проиграть борьбу за свою целостность – самой себе.

59

Я люблю детей и мужа -как близкого человека,мне не безразлична его судьба и хочу ,чтобы они счастливы были.А я своим неправильным поступком пошла более долгой дорогой,но свернуть сейчас не могу.
Если поступлю против своих убеждений,то не смогу себя простить.

60

Пока не поздно, исправляйся. Не прощать надо неудачные убеждения, а не себя как жертву... их.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » Реальность и человек