Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Словами из твоего дневника!Там все слова вызывают восторг и желание обнять их написавшего!
"Бог мне открыл: что общение с тобой привнесло в мой характер то, что без тебя не могло осуществиться, или усовершилось бы очень и очень нескоро. Слава Богу что есть такие люди, как ты, в этом огромном всеосвете (превратном мире)!"

2

Смотри сериал "Новая Жанна д"Арк" из него понимаешь что Бог тоже хочет, чтобы Его понимали как человека (такой любви а не идолопоклоноства).

3

Люди -подобие Бога,и понимая ,или не осознавая своего желания,хотят именно такой любви.

4

...именно потому, что они Боги и Богини – если смотреть очами любви, из сердца (а не из плоти, глазами только).

5

"Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу."

6

Да и увидеть красоту, даже внешнюю возможно только любящей душой.

7

Все красивы ,по своему,если глаза с любовью освещают лицо.

8

Но даже смазливые – безобразны, если без любви.

9

Если смотреть только глазами плоти,то даже очень привлекательные.Только когда живешь в близких отношениях с человеком, который не знает ,что такое любовь,то все его внутренне убожество затмевает красоту и человек становится отталкивающим.

10

А с любовью даже обезображенный – сама красота.

11

Для этого нужно видеть человека сердцем.

12

В котором любовь.

13

В котором любовь.

14

Пост Прерадутвоей "В котором любовь." отправился два раза. Такое бывает, когда сайт зависает: обновляешь страницу чтобы растолкать его и отправляешь сообщение заново. Их получается два.
А ты что, передразниваешь? :)

15

Ай-яй-яй!)Как мог подумать о мне,что передразниваю?Если честно,подумала,что специально два раза написал.Согласна с тем ,что добавить к этим словам -нечего.Когда переписываюсь,то совсем не обращаю внимания на ошибки и помарки другого. Чтобы над ними смеяться,такого не бывало!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»