Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледокол

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Не скажу ,что так меняюсь как ты описываешь.По фото узнал бы на улице.)
Как можно поменяться за пол года,до неузнаваемости?Разве только с помощью пластичного хирурга)

32

Выражение лица меняется из-за разнообразия эмоций, настроений и разноподобия переживаний.

33

Мне кажется,что ты бы мне понравился с любым выражением лица.А если бы выражение  мне не понравилось,то сделала бы так,чтобы оно поменялось на приятное для моего взгляда и отображало хорошее твое настроение)

34

Одна незаурядная женщина сказала: "Когда я хорошая – то очень-очень хорошенькая, а когда я плохая... я ещё лучше!"

35

Наверное могла бы быть очень плохой и дров наломать ,что десяток жизней разгребать пришлось.)

36

Можно быть хорошей внешне а плохой внутри, и наоборот.

37

Хорошей внешне и плохой внутри можно казаться,если притворяться.Хорошей внутри и плохой внешне нельзя быть,потому,что хороший человек понимает и сочувствует людям, не будет причинять им боль своими плохими поступками.

38

Принимаешь только одну половину единства, значит наполовину неуравновешена.

39

Не говорю,что не стану защищать себя или другого если будет реальная угроза нашей жизни.Но причинять вред(во благо)другим ради идеи ,которую считаю правильной - не буду.

40

Ты прямо как новая Жанна, которая спорит с Богом – защищая свои правильности, хотя понимает что их – Ему, легко опровергнуть. Мы уже об этом говорили – просто правильное своё должно преобразиться для правильности всеобщего... через недоправильность всего.

41

Если бы была уверена в правильности своего...и как преобразить всеобщее...Верю,что если у меня такая возможность будет,то Бог поможет её заметить,почувствовать.тем более.что такое уже случалось... :)

42

Вижу что стараешься.

43

Ты меня уже видишь? :) Я тебя только чувствую)

44

Твои фото мешают увидеть тебя... по-настоящему. Ты меня лишила того преимущества, которое удерживаю для тебя.

45

Я не хотела бы от тебя ,что то скрывать,чтобы не вводить в заблуждение,чтобы видел такой,какая есть и внешне ,и внутренне.

46

Но ты не знаешь, какая ты есмь (есть вечная) – прошло-настояще-будущая; не знаешь плодов из своих задатков: до лета ты и внешне изменишься, а уж о движениях тела и чувств даже говорить нечего (да ещё моё влияние)! Мы итак скрываем обговоривание об эротике (для интереса оставления тебя в семье), так что закрытые темы всё равно останутся (мы же не станем узнавать какого цвета у нас фекалии сегодня).

Отредактировано Немусор (2013-11-19 20:14:20)

47

Я твои мысли читаю?))В предыдущей теме писала о твоем влиянии!
Если бы такие темы были важны(о фекалиях) для тебя или меня (в случаи болезни или еще чего)не думаю,что они запретные.

Об эротике не стоит,я замужем.

48

Тогда сама читай Маркузе "Эрос и цивилизация".

49

Не скажу,что  совсем не просвещенная в этом вопросе.Я же любопытная и на практике потренироваться если не против совести :)
Но почитаю.
Просмотрела книгу.Там часто упоминается Фрейд.Прочитав его книгу "Я и Оно"скажу ,что с некоторыми моментами была совсем не согласна и показались мне бредовыми.

Отредактировано Надя (2013-11-20 19:28:46)

50

Лучше читать неофрейдистов и антифрейдистов – более понятней будет.

51

Не скажу,что Фрейда не поняла ,о чем он хотел сказать.Почитаю.

52

Чтобы понять Фрейда – нужно знать что он имел в виду, а это объясняют только его комментаторы.

53

Лучше Фрейда никто не знает ,что он имел ввиду.

54

Скорее сам Фрейд не знал как выражения его идей, откликнутся и будут поняты потомками.

55

Как и Библию толкуют, каждый по своему, потому и столько ветвей на основе одной книги.

56

Библию ещё и лживо переводят.

57

Они думают ,что правильно.Каждый воспринимает по своему,потом свои взгляды другим навязывают.

58

Надо разбираться... особо.

59

Помнишь,как мы с тобой спорили в начале нашей переписки?)А сейчас ,почти нет!Чтобы это могло означать?

60

Потому что ты свой сумбур стала в себе подавлять.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»