Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледокол

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Прочитала треть книги.Многие факты из неё мне не известны .Только никогда и не думала,что Сталин переживал за народ .Не считала его лучше чем Гитлера.Они оба из одного лагеря-истребителей думающих и осознанных людей.Перемолоть непокорных в своих странах и захватить под свою истребляющую мощь все страны мира. Гитлер и Сталин были одержимы ,их не интересовало ничего, кроме воплощения своих планов,но и гениальны.

2

Гитлера как и Муссолини наняли транснациональные корпорации, а вот Сталин замахнулся на личное императорство.

3

Не все так просто.Есть силы ,которые не учитываются в войнах.Неслучайные случайности.

4

На нюрнбергском процессе судили жертв а не хищников, которые и поныне ещё более процветают... и совсем даже не раскаиваются – а ещё больше того делают.

5

Наверное ,это не те хищники,те не смогли бы дожить до нашего времени.Последователи тех хищников делают свою работу,но есть и другие люди,которые двигают сознание людей в светлую сторону.Не умею привести примеров ,как ты ,только часто встречаю плоды их усилий:в фильмах,рекламе,во многих незаметных на первый взгляд вещах.

6

Им не хватает международной конституции любви, а международное право теперь малодейственно.

7

Это зло насаждает свои правила и нормы,а любовь хочет осознанного и свободного решения.

8

Осознанность и свобода – всегда чётки, поступательны, соопределённы и возвыразительны.

9

Не думаю,что они прямолинейны,как ты написал.Скорее могут развиваться с разной скоростью и не всегда только вперёд,потому ,что это уже агрессия.

10

Они объёмны и расшарительны, а не узкопонятийны. Без чёткой и ясной постепенности и поступательности, они будут призрачны и иллюзорны.

11

Объясни непонятливой,как проявляется четкость и ясность?

12

С ростом вдохновения и вдухновения из целостной восприимчивости.

13

Я на этапе призрачности и неясных очертаний.

14

Но хоть за какие-то значения ты цепляешься?

15

Призрачны это неясные и ложные в том числе.Лучше ничего не делать и не цепляться ,чтобы по ложному пути не пойти.

16

Лететь в пропасть и не смягчать падения?

17

Может если жизнь в пропасть бросит,то и цепляться начну.Пока у меня впечатление ,что стою на краю пропасти в сильном тумане.

18

А может висишь в тумане прямо над пропастью, Пухоснежинка моя!? :)

19

Не пугай,а то упаду))Точно знаю,что сейчас в моей жизни важный момент,только куда идти и для чего,еще не поняла.

20

А ты не иди а лети.

21

Некому научить :)

22

А кто тебе мешает Богиней (феей, пери, дэви) летать, вместо того чтобы просто женщиной ходить? :)

23

Я во сне улетаю,после знакомства с тобой :)

24

А я отвечаю тебе – будто... сон вижу.

25

Ты для меня совсем реальный,не ощущаю себя во сне.Но когда сплю,то ощущение,будто с тобой во сне встречаюсь.

26

Не теряй этого состояния.

27

Это правда? :)

28

Если бы свои фотки не печатала, то может и ты мне уже бы снилась.

29

Они мешают снам?Мне бы твои фото не помешали.Наоборот.

30

Я утром не такой как вечером и бывает даже за полгода меняюсь внешне, как в другого человека. Не хочу обманывать чем-то одним.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»