Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » Фантазия


Фантазия

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Пока, только мысленно ,могу делиться собой.Ты бы собой поделился или уже не захотел  бы испытать чувства,знакомые тебе?

32

Ради новолучших чувств – стоит пробовать и продолжать.

33

Новолучшие-это какие?Опиши.

34

Неповторимые, несравненные и необоримые.

35

Я бы добавила:не приводящих к угрызениям совести и общие для двоих.

36

Совесть надо возображать, а общо быть для всех и всего.

37

Есть то,что хотелось бы разделить между двумя)Ты же сам писал,что сначала нужно полюбить по настоящему себя,тогда следующей ступенью ,полюбить еще одного -противоположного пола.

"Никогда не принимай за любовь что-то иное. Любовь – это не страсть, не эмоция. Любовь – это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой."
Когда человек испытает это чувство,то он сможет полюбить всех людей и быть общо для всего.

38

Считаю что "полюбить себя" ты уже усвоила, поэтому не повторяюсь как попка-попугай.
Завершение кем-то в круг, это одно из определений (но не всё) любви.

39

Когда с тобой познакомилась,уже любила себя,как и сейчас люблю)
У тебя было когда нибудь чувство близости с другой,как одним целым?

40

Ты первая с кем близок душой до сердца.

41

Ты не представляешь настолько ты мне близок.Если бы кому то рассказала о своих ощущениях,то подумали ,что схожу с ума.Иногда и мне так кажется,но сумасшедшие ведь не считают себя таким? :)

42

Вот видишь – хорошо что фотки тебе не показываю: а то бы совсем обезумела ещё и от привязанности к внешности моей (я ведь чертовски красив – приходится даже изъяны делать в одежде и причёске).

43

Не думаю,что твои фото ,что то поменяли бы в моем отношении к тебе.

44

Я лучше тебя знаю, чем ты себя. Лучше представляй себе – меня уродом, тогда цветочек Аленькой (светик любви) красивее будет, из контраста.

45

Ошибаешься во мне.
Красота внешняя не имеет для меня значения.Но согласна в том,что не красивым собой, труднее полюбить себя,а человека ,который себя не любит ,сложно любить.Для того,чтобы его любовь ,настоящая, расцвела к тебе,нужно помочь полюбить себя.

46

На эту тему смотри фильм "Вин Чун", его нет в фильмокладе: как она под конец преобразилась!
В чём конкретно я ошибся? Если хочешь начать восхищаться моей внешностью – тогда перестань обращать внимание на мою настоящую красоту (внутреннюю). Да и внешнюю красоту возможно увидеть только внутренними глазами, честной чистоты счастливой любви (а иначе лишь будешь сравнивать с суемодными образцами тлетворной лжепривлекательности).

47

В том ошибся,что думаешь будто твоя внешность повлияет  на мое отношение к тебе.Ведь тебя сердце близким признало!

48

Тем более потерпишь до встречи, которая будет ещё большим подарком совида – из-за любовного восприятия каждой внешней черты.

49

Ты думаешь мы встретимся?Мне бы очень этого хотелось,но думаю,что это будет большое искушения для меня,к такому не готова.Мне сейчас было бы страшно,по телефону разговаривать с тобой.)

50

Думаешь по телефону я буду на тебя... орать?

51

Боюсь,что голова откажется мыслить,от твоего голоса. Если бы орал,то можно было бы поговорить)

52

На работе бывает такой шум, что даже орать на ухо... безполезно. Но я марлей уши затыкаю, и мне не вредит.

53

Где ты работаешь,если не секрет?

54

В цеху где работают с металлом и пластмассой.

55

Металопластиковые окна? :)

56

Нет, всякие комплектующие к офисной мебели.

57

Не  тяжелая работа?Очень устаёшь?

58

Зарплата небольшая, зато работа не тяжёлая.

59

Во всем нужно равновесие.У нас многие за рубеж на работу едут,чтобы денег побольше заработать ,не ради себя,чтобы дети нужды не знали.Но не приносят деньги счастье ,без родительского внимания.Наоборот,деньги и отсутствие контроля ,искалечили многим детям судьбу.

60

Не деньги и контроль – зло, а блудное их использование.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » Фантазия