Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задала сегодня мужу вопрос:Почему ты считаешь ,что любишь меня?

Интересно было бы прочитать,что бы ты ответил своей жене если бы любил.Ответ мужа потом напишу,если интересует.И свой  :)

2

Видишь, сама же утверждаешь что в браке жену муж любит только при условии (потому что и сам брак это условие лжи). Брак для любви лишь помеха, оформлять им отношения стоит лишь для благополучия детей (из-за несовершенства общества), но рост любви он будет только сдерживать как душевный ошейник и поводок. Хорошо что мы не в браке, милая – а то бы ты меня уже пилила и скандалы закатывала (не от того что ты такая – а я бы тебя до этого доводил)! :)

3

Никогда мужа не пилила.И не потому,что идеальный,все недостатки имеют.Для меня найти общий язык и понимание,без скандалов лучший путь построения семьи.Пиление ,только хуже сделает.Пилить ветку ,на которой сидишь.От того ,что муж будет в плохом настроении ,будет стараться больше времени проводить вне дома,семье не поможет.
Я бы тебя тоже довела,только ты бы этого не заметил :)

4

Ссоры и подавленность в семье – из-за недостатка уединённости (творческой) и постоянных попытках контролировать настроение друг друга (добрые намерения заботы, ведущие в соад... надоедства).

5

Ссоры не из за этого,на мой взгляд.В большинстве случаев из за внутреннего недовольства собой.Желание несостоятельность, выместить на партнере:если бы не ты,то я бы...Это оправдание себя.Еще большая ошибка считать другого своей копией,у которой те же желания и потребности.Самое главное-ПОНИМАНИЕ.

6

А почему не говоришь что муж ответил на твой вопрос – я ведь тебе ответил как жене (хотя опыта общения с женой у меня нет)? Я ответил почему люблю тебя как жену, а не брак с тобой. Ты не сделала что обещала – слишком трудно?
Причины ссор которые ты перечислила – легко опровергнуть, не обижая; но отвергать ту о которой я сказал, будет воспринято как оскорбление личности (но это от того что не  до крови сражались, не до боли сочувствовали и не до скорби сострадали).

7

Я в другой теме написала ,как муж ответил.
Я бы ответила тому,кого люблю:Потому,что ты для меня самый лучший друг.Хочу радоваться твоим успехам и помогать в трудностях.Благодарна за твою поддержку и понимание.Мне приятно прикасаться к твоему телу,потому,что хочу почувствовать близость во всем.Хочу дарить себя и получать в подарок тебя.

8

Ты прямо излучатель тепла и... нежности, Мечта моя... Ласковиня! :)

9

Надя написал(а):

Я в другой теме написала ,как муж ответил.

В какой теме?

Отредактировано Немусор (2013-11-05 20:52:55)

10

Как и ты для меня!Тепло и нежность хочу подарить тому, кого люблю.

Это ответ мужа на мой вопрос :"Что любит,что самая лучшая женщина ,которую встречал.Что не представляет жизни без меня.Что счастлив тем ,что у него такая красивая жена.Много чего говорит."

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»