Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С таким нетерпением жду твоих ответов,как природа весны, после холода зимы.Появляется улыбка ,такая солнечная и теплая ,как твоя душа.  :)

2

А ты сама – весной своих слов, приходишь в отверстую природу... моей души!

3

Ты такой романтичный,мне никогда таких слов не говорили!

4

Тогда попроси мужа – пусть хотя бы эти повторит... с выражением (любви на лице).

5

Он говорит,но не так.

6

А как, опиши.

7

Что любит,что самая лучшая женщина ,которую встречал.Что не представляет жизни без меня.Что счастлив тем ,что у него такая красивая жена.Много чего говорит.Он верит в то,что говорит.Но не меня любит.Это физическая любовь,она не глубока.В моем понимании,любовь не такая.

8

Как будто свою вещь тебе нахваливает; себя жалеет; своей вещью перед всеми хвастается. Но он не безнадёжен (от других и такого не вытянешь). Научи его любить с моей помощью – пусть тоже растёт в вечность... сознанием (будивит в вечность).

9

Как ты точно мои мысли угадал!!Не получится научить.Такому нельзя насильно научить,надо хотеть достигнуть такого состояния,тогда обстоятельства или люди научат.

10

Если любит – достигнет охотно (с твоей помощью).

11

Я стараюсь.Но  с первых дней замужества,даже до него, было ощущение,что это исправительная колония для меня.Не исправилась значит еще)

12

Не ты исправляйся под него, и не он под тебя – а оба под любовь... вечную.

13

В этом ты не прав,потому,что женатым не был.Многом,что поняла, обязана мужу.

14

Научиться у кого-то это совсем не то что исправляться под кого-то.

15

Наше окружение есть среда ,которая должна научить.Люди учителя.Если ученик хочет чего то научиться,должен услышать и понять учителя.Только таким способом может перенять его знания.Если закрывать уши,считать другого глупцом,то ничего не услышишь и не поймешь.

16

Чтоб понять – недостаточно услышать: нужно ещё применить.

17

Большинство и не слышат,всех врагами считают ,а себя пострадавшими.

18

А сами – враги себе.

19

Понравилась цитата:Впервые в жизни я изучал себя ради разумной практической цели. И тут я обнаружил то, что повергло меня в ужас: зверинец похоти, бедлам амбиций, детских страхов, гарем взлелеянных ненавистей. Имя мне было — легион...
(К.Льис)

20

Свет Божий открыл ему это.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»