Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » О разделе (координирующая тема)


О разделе (координирующая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Здравствуй, Надя!
В этой теме будет своеобразная памятка об этом форуме и техническая помощь для тебя.

1. Под ником voiceOf2 буду писать я, редактор, а под ником Немусор – ⌠настоящее имя Немусора⌡.
2. Я собираюсь делать отдельные темы для каждого направления в диалоге, так общение будет более упорядоченным и не придётся постоянно цитировать.
Хотя цитирование здесь удобнее сделано: выделяешь нужный текст в сообщении и жмёшь ссылку "Цитировать" внизу справа от сообщения. В окне ответа появляется что-то вроде:

Код:
[quote="Немусор"]Завоспредельствуй Живоспада![/quote]

А после отправления сообщения это будет выглядеть:

Немусор написал(а):

Завоспредельствуй Живоспада!

Т. е. в квадратных скобках это всякие коды для форматирования текста.

2

Спасибо,очень понятно объясняешь.)

3

Пожалуйста, стараюсь сразу объяснять так чтобы не понадобились вопросы.

4

Поменял статусы:
вместо "Администратор" и "Участник" теперь у каждого кое-что другое...
Статусы видны публично. Если кто-то против, высказывайтесь, поменяю.

5

Я не против,мне имя очень нравится.Но ведь ⌠настоящее имя Немусора⌡ еще не написал,нравится ему имя или нет.

6

Добавил одну букву в статус ⌠настоящее имя Немусора⌡у.

7

Уже исправил?)

8

Да, теперь все со своими именами в статусах ;)

9

Твой статус не имя,а профессия.Почему себе имя не придумаешь?

10

У меня много имён (придумывал псевдонимы для разных интернет-ресурсов и этапов жизни) наделённых нужным смыслом, а здесь название профессии наиболее близко характеризует мою роль.
Могу ещё кем-то вроде ангела назваться :) Функции у меня похожие (тема "Падшие ангелы"): передаю весть. Как ты спрашивала:

Надя написал(а):

Между мною и тобой, тоже ангел  летает?)

11

С таким определением ангела ,я согласна.)Мне ближе мысль,что Бог с нами через людей разговаривает , учит и помогает.Поэтому и написано:Полюби ближнего своего,как самого себя.

12

ОБЪЯВЛЕНИЕ:20, 21 и 22 числа ⌠настоящее имя Немусора⌡ отвечать не будет. Публикаций дневника в блогах тоже не будет.
Связано с занятостью редактора в эти дни.

13

Спасибо,заранее предупредил,подготовиться можно будет.)Ты и так столько времени тратишь!!!Ангельское терпение!

14

Немусор написал(а):

Хочешь публикуй что-то из нашей лички (в т. ч. с форума) на своё усмотрение, только без наших имён.

Надя написал(а):

Но вы если хотите.то можете писать,даже с именем.

Тогда ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1:
Во всём разделе "Личное общение" я заменю настоящие имена на коды: ⌠настоящее имя Немусора⌡, ⌠настоящее имя voiceOf2⌡ и сделаю раздел публичным (все могут читать и писать туда). Настоящие имена после этого здесь не упоминаем.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ №2:
То же самое делаю с текстовым вариантом личного общения с МЕТы и частично (то что будет сразу готово) публикую его на этом же форуме.
Надя, ты согласна с обоими предложениями?

15

Я не против, согласна с обоими предложениями ,если вы так желаете.

16

Согласен с обоими предложениями.

17

Убрал имена, сделал раздел публичным и добавил личку из Меты.

18

Сколько мы оказывается уже написали!Как у тебя терпения хватает со всем разбираться?

19

Да, написали в Мете много... Пришлось на три сообщения разбить чтобы вместилось. По объёму средняя книга :)
(Для статистики: настоящее имя Немусора там было упомянуто 57 раз. Не считая того его варианта который "редкое имя".)
Использовал функции поиска и замены для подготовки к публикации раздела и лички Меты, так что заняло около часа времени, мне как раз утром на работу позже надо было.

20

Да !!Терпение у тебя ангельское!))И усидчивость-поучится нужно,мне этого не хватает ,но стараюсь исправиться.)
Зачем (не буду имя упоминать)печатать нашу переписку?Как тебя называть, когда переписываемся?

21

Вообще-то недавно моё терпение сломалось – я заболел. По-моему из-за того что недодал внимания своим занятиям. Лечусь тем что взял отпуск.
Иногда происходят вещи про которые говорят "Врагу не пожелаешь", а бывает наоборот. Со мной происходят "наоборот". И в этом велико участие Прерадумоей (Прерадутвоей правильнее в сообщении от меня).
Редактор – подходящий псевдоним для меня в этой ситуации. У меня есть много ников со своими причинами и историей возникновения, временем и местом использования, смыслом – поверхностным или глубоким. Здесь я не чтобы пробудить чей-то интерес, моё присутствие обычно незаметно и является сопутствием, поэтому и псевдоним простой и отражает мою роль. К примеру, мой первый ник можно было перевести как "Писака на миллион" :) Но под ним я едва ли опубликовал две тысячи сообщений, большинство из которых были болтовнёй.

22

Сочувствую!Болезнь очень неприятное состояние...Может не надо только на отпуск надеяться,лечиться нужно!
Наоборот-это "Врагу пожелаешь?"Ты устал?Это моя вина,что загружаю тебя лишней работой...
Где писал,"Писака на миллион"?Почитать можно?

23

Лечение болезни начинается с удалением её причин. Если болезнь не запущена, то в отсутствие причин она сама проходит за ненадобностью. У меня сейчас так и происходит – симптомы идут на спад.
Когда говорят "Врагу не пожелаешь" это о чём-то настолько плохом, что даже врагу этого желать жестоко. А наоборот это что-то настолько же хорошее. Но вот нет выражения "Врагу пожелаешь", видно не часто такие вещи с людьми происходят чтобы появилось общее понятие.
Переписка между тобой и Прерадутвоей занимает у меня где-то час в сутки. Экономить на этом – невелик выигрыш. А вот взять отпуск это несколько часов.
"Писака на миллион" было моим младенчеством в интернет-общении, показывать его посты это как хвалиться пелёнками...

24

Успокоил меня.Хорошо ,что болезнь проходит!)Хотелось бы иметь таких друзей как Прерадумоей и ты.Интересно чем вы занимаетесь,что даже несколько часов работы, большая потеря времени.Плохо,что далеко живете.
Мне всё-равно интересно почитать,твои пелёнки)

25

Скапливаются разные дела: обработать кое-какие данные на компе, почитать отзывы о товаре, подготовить объявление о продаже, ответить разным людям в интернете, сделать мелкий ремонт по дому (не говоря уже об уборке)... а ещё надо успеть отдохнуть, поесть, сходить по магазинам. Даже книги читаю в перерывах на работе.
"Писака на миллион" сначала писал только на ресурсах своего города, чтобы заведя хорошее знакомство можно было запросто встретиться. Когда вылез из пелёнок обнаружил что за годы общения по всему рунету такое знакомство будет чудом.
Один образчик пелёнок: www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=3047. Попробуй угадать кто из обсуждающих я ;)

26

Ты много работаешь,зачем тебе столько денег?)
У меня много знакомых встретили свою половинку в соц сетях,поженились и живут, не хуже семей "реальных".
Почитала обсуждения по ссылке,интересно)Ты это megapostroer?Пелёнки переспективные )

27

Это я на своё творчество работаю, оно не терпит зависимости от работодателя, поэтому деньги добываю иным трудом как раз по потребностям.
Дело больше не в различиях инет-реал, а в самих людях: одни быстро находят друг друга, а другие всю жизнь перебирают. И есть ли смысл искать? Если ты нуждаешься в ком-то то результатом поиска будет зависимость.
Тема попалась такая – актуальная. Верно угадала ;) Почти всю тему я топтал женщин, да и мужчинам досталось – куда с этим можно докатиться? Хорошо что выбрался из этих пелёнок.

28

Интригуешь?)Так хочется спросить .что за творчество...
Не думаю,что искать нужно.Нужно верить ,что есть девушка ,которая идеально тебе подходит.Стараться стать таким,чтобы себя полюбить,бороться с недостатками, которые в себе видишь..Сделать всё от тебя зависящее,в остальном Бог поможет.
Я никогда мужчин не осуждала,и не считала ,что они с Марса...))Но и недостатка мужского внимания, не испытывала.

29

Напрасно интригую :) Творчеству ещё далеко до завершения, а в текущем виде оно не вызовет верное понимание.
А как два человека могут идеально друг другу подходить? Они же не ключ с замком, а гораздо более сложные существа. Да ещё и меняются со временем.
Есть недостатки, которые остаются всю жизнь.
Сейчас такое время – выравнивание положения мужчины и женщины. И пока что бывают перегибы со стороны женщин (крайняя эмансипация) и сопротивление со стороны мужчин (женоненавистничество). Но в уравновешенности происходит как у тебя с мужчинами.

30

Ну нельзя узнать,значит не буду спрашивать.(
Идеальный человек-это не без недостатков,а тот ,чьи достоинства перекрывают твои недостатки,а твои преимущества ,делают его недостатки- достоинствами.
Согласна,меняются со временем,но когда пара выше описанная ,то со временем они становятся похожими друг на друга,более целостными.Иногда, даже внешне сходство появляется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Маргинальная Библиотека » Личное общение » О разделе (координирующая тема)