Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепатия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Немусор написал(а):

Поосторожнее с мыслями)Моё сердце и шепот чувствует...

Тогда представляй и ушко души.

2

Сердце только орган организма,оно не может чувствовать связь.Наверное так душа во мне о себе знать даёт.И что в тебе такого,что моя душа так к тебе тянется?

3

Противоположности притягиваются или сородности приблизиваются.

4

Ты как думаешь:противоположности или сородности.

5

Вместе во всеединстве.

6

Противоположности ,чтобы научиться друг у друга  и почувствовать удовольствие от целостности,а сородности,чтобы не разбежаться раньше времени?

7

А когда будет время разбежаться?

8

Когда уже не важна сородность для удержания,тогда появляется свободное желание быть вместе и разбегаться уже не захочется)

9

Значит быть и не быть вместе зависит от произвола хотения, а не от свободного решения... вечного счастья друг едино со другом (как любящий с любящим и любимый с любимым)?

10

Я это и имела в виду,от счастья убегать не захочется.

11

Где не захочется, между плечей или между ног? :)

12

Счастье заключает в себе всё,а не отдельные части)

13

Тогда это решение быть счастливым, а не если захочется.

14

Мне нравится,как ты стал исправлять мои неточности в выражении мыслей.Нежно и с любовью.

15

Могу ещё добавить и поглаживания! :)

16

Я бы не против.нет такой возможности :)

17

Беттина фон Арним в 8 лет написала отцу пиьсмо: "Я ничего не говорю – кладу руку на сердце, а другой обнимаю за шею моего милого папочку!" – это письмо её отец носил с собой всю жизнь, и на смертном одре оно было с ним.

18

Если с такой стороны посмотреть,то ты уже весь зацелованный и в синяках от объятий.)

19

От твоей руки и нож в сердце – сама сладость, Объятийственница моя! :)

20

Ты упрекаешь меня в альтруизме,но не думаю,что даже тебе позволю резать мне сердце.Ты и я достойны любви ,а не ножа.Моё сердце закалённое,не всякий нож поранить может,большинство сломается)

21

Я и так его тебе уже исполосовал: вон сколько раз обижалась!

22

Не обижалась на тебя до боли в сердце,ни разу.Болело от переполняющих приятных чувств,от радости знакомства,от того ,что нашла близкого по духу.То ,что иногда взгляды не совпадают,то это же нормально,ты ведь не мой клон.

23

Так восхищалась – а всё же могла бросить... неужели и капельки не было жалко меня и себя – когда предлагала расстаться? Скрывала боль или аж безчувственная была?

24

Я знала,что тебя не брошу.Это от тебя зависело,продолжение общения.Мое сердце осталось бы возле тебя,даже если бы не переписывались.

25

Оторванный кусочек сердца остался бы возле меня? :)

26

Наверное по настоящему близкие люди связаны какой то невидимой связью,расстояния и разлуки её не разорвут.
"Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом, ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. Навсегда."
Такого забыть невозможно.

27

И не надо забывать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»