Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Согласна с тобой, мой самый проницательный!Ты уже избавился от этих ощущений?

62

Рядом с тобою покажу как это делается, Согласунюшка моя! :)

63

Ты искуситель! :) Заставляешь меня мечтать о том,чтобы рядом с тобой побывать!

64

Самые нежные, ласковые и милые слова, выражения и интонации приберегаю... до встречи.

65

Тяжело вздохнула... :( Представила себя окутанной нежностью и лаской...

66

Первый раз тебя печальной заметил.

67

Ты печальным бываешь?

68

Конечно, ведь и жизнь это трагикомедия.

69

Мне хотелось бы,чтобы ты никогда печальным не был.Хватит печалиться,уже на много лет вперёд план по этому направлению выполнил)

Отредактировано Надя (2013-11-15 00:09:53)

70

Опять уравновешенность нарушаешь, пренебрегая чашей печали на весах жизни.

71

Тебе кажется ,что мало печалился?Мне кажется,что ты уже достиг состояния,когда не нужно испытывать боль и печаль самому,ты уже чувствуешь боль других. .Уроки которые они должны выучить от преобразования боли, усваиваешь сопереживая им.

72

Видишь, даже собой и сопечаль другим – несут счастье себе.

73

Боль не всегда приносит счастье.Она легче переносится если знаешь для чего.Для того чтобы боль прошла,нужно избавиться от ненависти.Если же боль не приведет к трансформации ненависти в любовь,то сожжет человека.

74

Боль это ощущение порога очередной запредельности.

75

Не всегда боль ведет к порогу.Например зубная боль ,к чему ведет?Может и каждая душевная боль вела бы к чему то запредельному,если бы человек связал эту боль со стремлением его получить.Мне кажется,что боль не ведет к познанию,она направляет сознание на правильный путь и заставляет сделать первые шаги,но дальнейшая дорога зависит от силы духа человека и результат только от него зависит.

76

Однажды я увеличивал зубную боль так, что начала пульсировать энергией вся голова... но затем пришло откровение другого выхода.

77

Я таблетки пью от зубной боли и к стоматологу сразу бегу :)
Мне кажется,что телесная боль показывает, что из материального самое важное-это тело.Потому не стоит обменивать здоровье на материальные излишки.
Что за откровения другого выхода?

78

Если перетерпеть боль, то она даёт откровение что не плоть а воля души побеждает всякую муку.
Другой выход был в том, чтобы сразу изотбыть боль при помощи воды.

79

Боль изматывает.Наверное ,когда она становится нестерпимой или продолжается слишком долго,то сознание может отделиться от тела,я о таком читала.
Как с помощью воды избавиться от боли?

80

Выпить побольше тёплой воды (на относительно пустой желудок) и стоя вниз головой, размахивать наклонённым туловищем... зубная боль проходит минут через 10-15.

81

У тебя экстремальная методика лечения зубной боли!Для её испытания мне бы пришлось стоять вниз головой,не пробовала ещё.Ты таблеток не принимаешь?К стоматологу не ходишь?

82

Таблетки только в крайнем случае и разборчиво, а в стоматологию частную и только за деньги.

83

У нас государственной стоматологии нет,только частная и за деньги.Тоже не любитель лечиться и таблеток)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»