Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Расскажи мне историю из твоей жизни.Про школу или более позднюю.Мне так хочется узнать тебя больше.

2

Истории лучше рассказывать с эмоциями в живую, а если написать то не будешь знать что я имел в виду (и вопросы уточняющие по ходу рассказа не задашь). Да и у каждой истории своя бесконечная предъистория – не хочу чтобы ты это потеряла.

3

Многое понимаю,из того,чего словами может и не быть написано.Я тебя уже почти все рассказала.Ты мне не доверяешь?

4

Я тебе подходящие к теме отрывки из историй рассказываю, я же не ощущаю твоего дыхания чтобы сотрепетно... придыхшать!

5

А я ощущаю твоё.

6

Самые дорогие истории моей жизни люблю с глазу на глаз рассказывать, даже пусть и малознакомым людям – а если их написать, то потом просто буду ссылаться на то о чём уже поведал.

7

Но ведь дневники пишешь?Почему бы мне о себе не рассказать?Я от тебя ничего скрывать не хочу.

8

Как первый раз руку девушке поцеловал и как первый раз цветок женщине подарил – только в живом рассказе. А вот недавно кошку встретил по дороге с работы. Она на уровне моих глаз пару раз хыкала в полный оскал (такая красолепь!), когда я к ней лицо ближе чем на полметра придвинул. Предъистория когда первый раз её встретил, она хыкала и шикала (ведь у себя дома на уровне забора сидела), но убежала... хотя спину дугой не выгибала. Такая страшная кокетка!

9

Почему это она хыкала?Чем ей не угодил?)Меня кошки и собаки любят.Даже чужие ласкаются.

10

Она свою территорию защищала (в ошейнике) – думала что большой кошак к ней лезет.

11

Осторожнее надо с кошками.Сначала доверие вызвать,а потом приближаться ближе чем на пол метра)Учить тебя тактике нужно!)

12

Не всем нужно доверие: одни смотрят круглыми глазами, как будто говорят "я без ума от тебя – погладь меня", а другие – "смотри какая я страшная, мечтай обо мне всю жизнь... безответно". Кошки они тоже как женщины – как и некоторые женщины... как кошки: говорят "Ну ладно" как будто "Мяу мурмяу".

13

Согласна, не ко всем подход одинаковый.Точнее,к каждой свой подход нужен.Если научишься понимать,то будешь знать кому и чего нужно.)Подход нужен отличающийся от того ,к которому привыкла.А еще, уверенный и сильный -для слабых.Кроткий  и податливый -для сильных.

14

А ещё есть интегральный, системный и дифференцированный подход.

15

Техническая сторона ,твоя стихия,я в ней плохо плаваю)

16

Это духовная техника, не обязательно знать её до математической точности.

17

Математика один из любимых моих предметов был.Но как она связана с духовной техникой,пока не понимаю.

18

В математике важна строгая последовательность выводов и умение отвечать за все свои слова.

19

Может быть.Но и ней присутствует теория вероятности.

20

Теория вероятности – для способа решений определённого круга задач.

21

Но есть?)

22

Теория вероятности это только часть научной картины мира.

23

Какие предметы были твоими любимыми?

24

Солдатики – марки – книги.

25

Марки собирал?У меня из твоих увлечений-только книги.ничего не собирала.Еще куклами играла,одежду шила и комнаты игрушечные обставляла. :)

26

А я в куклы не играл, но под юбки им заглядывал.

27

Ничего практично ,по юбками кукол не увидишь :) У тебя сестра есть?

28

С двоюродной общался.

29

Родных нет: сестер или братьев?

30

Есть брат.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»