Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтение

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Надя написал(а):

Ты мне столько книг посоветовал,что теперь не знаю с какой начать.О мужчинах и женщинах,Ошо,прочитала.

Начинай со всех сразу, по две страницы в каждой.

2

У меня всё перепутается.Когда начала Ошо читать,то Жизнеописание оставила.Это мужчины полигамны,а женщины на одном концентрируются)

3

Тогда начинай с двух книг по очереди по две страницы читать (как будто чередуешь правую и левую руку). Это женщины-то моногамны?! – особенно когда в одних чулках и без шапки по холоду ходят... совсем не перед мужем.

4

Ты не понимаешь!)Это они не для того одеваются ,чтобы парня найти.В первую очередь -для подруг.во вторую-чтобы самолюбие удовлетворить)парни где то после 10 места)

5

А когда парней рядом нет, можно в шлёпанцах ходить, с распущенными волосами, без макияжа и т. п.

6

Парни стимулируют быть красивыми))Если девушки их за парней считают.Иногда после близкого общения ,уже не называют парнями)

Отредактировано Надя (2013-10-25 23:17:51)

7

А как называют – козлами что ли, или кобелями?

8

Я никак не называю,они для меня просто не интересны.

9

Для такой широкодушной альтруистки – и вдруг люди не интересны... это что-то новенькое.

10

Скажем ,они видят только маленькую часть меня.Я же их вижу насквозь.Потому,не длительное общение,для меня не интересно.

11

Потому что "Маленькую Мисс" они не видят!

12

Я смотрела этот фильм недавно.Понравился главный герой.Его открытость ,ум,старание послужить людям....ну и умение понять женщину)

13

Значит актёры-люди тебе не нравятся, а только актёры-роботы?

14

Люди все интересны,актеры не больше других.Не вижу смысла их определять в отдельный ранг.

15

Но учиться от разных, надо по-разному.

16

для того ,чтобы учиться надо понять человека.Изучить его "язык".

17

Скорее содержание его понятий в словах.

18

Какой ты умный и понимающий!!Можно тебя задушить?))

19

Задуши за меня Линду, и поцелуй.

20

Она не поймет,подумает ,что хозяйка из ума выжила)))Лучше тебя ,мысленно.

21

А мужа, за меня поцелуешь... немысленно? :)

22

Представлять тебя вместо Бреда Пита?))

23

Если так хочешь, то разрешаю!

24

Это все у Бреда  Пита разрешения спрашивают ,когда их себе мысленно представляют?)А если тебя без разрешения представляла,накажешь?))

25

Спрашивай у своего представления – чтобы оно живое было, а я не твой злой папочка – чтобы тебя наказывать или запрещать тебе.

26

Живее некуда))

27

Это ты что же, меня вместо мужа представляешь себе? :)

28

А можно? :)

29

Ничего себе... вопросик! Я весь в смущении! Ты и наедине такая же смелая будешь, если встретимся? :)

30

Смотря какие обстоятельства при встрече будут :) вообще то я смелая,даже слишком :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»