Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскоп)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля). Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.

Похоже?))

2

Мне больше всего нравится Линда Гудмен "Астрология с улыбкой".

3

Похоже  на меня)Знаю о своих плюсах и минусах)

4

Уточни о чём это ты о Линде или о себе.

5

В гороскопе похоже описан мой характер.
Читаю "это ты о Линде или о себе."Думаю ,откуда ты знаешь, как мою собаку зовут?)Её тоже Линдой зовут.

6

И мой тоже похоже. Я не знаком с твоей собакой – не ревнуй меня к ней! :)

7

Я хорошо знаю свою собаку,её невозможно не любить.Но ты меня успокоил.Не конкурентка?))

8

Я с собаками не сплю, даже на коленях не упросишь! :)

9

А я с своей собакой сплю))Она любительница у меня на руках засыпать))А если бы рядом с собакой я спала,тоже не согласился бы с ней спать?))

10

Вместе, мы тебя раздавим! :)

11

Она маленькая-карликовая такса)

12

Небось тебя везде лижет (лучше мужа)? :)

13

Целоваться собака любит))И я люблю))

14

Но с мужем-то хоть больше целуешься, чем с Линдой? :)

15

В этом плане муж удовлетворяет.Но только на физическом уровне.Мне этого мало.

16

Говорит что любит, и плотью старается – а вот вложить душу и сердце в слова, и трепет чувств в дела... как-то не получается.

17

Не всем дано.Не его просто,он хороший ,но не для меня.

18

А ты ему подскажи – как с тобой надо.

19

Не хочу управлять мужчиной.И так слишком много от меня зависит.Это похоже на то,если бы пошла в магазин,купила  букет ,принесла домой,потом дала мужу слова на бумажке написанные,чтобы мне сказал и букет подарил)))Вот это сюрприз!)))

20

Цветы – солдаты красоты,  так погибают без недежды – чтобы собой любилась ты. Цветы слов нежности, ласки и милости предпочла бы – сорванным растениям?

21

"А знаете! У женщины действительно есть такое место. Притронувшись к которому можно свести её с ума. Душа называется!"

22

Тебя сводили с ума? Приведи пример, пожалуйста (тоже хочется попробовать).

23

На ком пробовать будешь?)

Очень трудно описать методику,если даже душу описать сложно.Наверное понимать другого,при этом не теряя свою индивидуальность .

"Чтобы завоевать женщину, достаточно лишь выявить ее жажды и дозировано удовлетворять их. Тогда ты сам можешь стать ее жаждой."   Всадник на спине ветра.

Отредактировано Надя (2013-11-01 19:09:02)

24

Когда женщина побеждает – она победительница; а когда побеждают её – она диктует условия победителю.

25

Лучше мирно договориться?))

26

Разве можно мирно договориться с женщиной о том, как её завоевать? :)

27

Женщина не трофей,чтобы завоёвывать)Если добьёшься расположения женщины завоёвыванием,то и потеряешь от боле сильного конкурента,не обязательно человека.Единственное средство -договориться.)

28

Я вообще не собираюсь приближаться к тем женщинам, которые жаждут войны для жертв под свои ноги (подкаблучников, бабников и женоугодников). А если женщина это средство договориться, то она не будет единственной... всегда.

29

Имела в виду,что нужно разговаривать и обсуждать недоразумения,чтобы не отдаляться непониманием.

30

Большинство женщин считают разговор – средством успокоиться, поэтому кроме как на глупую болтовню от них... рассчитывать не приходится.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»