Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Зачем пугаешь!!!!!Ты еще долго будешь жить!!Только не рискуй ,как сейчас.Ты мне настроение испортил.Аж сердце заболело!

32

Ну... у! Это тебе решать.

33

Если мне,то ответ тебе известен)Мне без тебя будет плохо.Даже если переписываться перестанем,мысль о том ,что ты есть будет меня согревать.

34

Ну и где же я у тебя буду греться – в печёнках, или где в другом месте? :)

35

В сердце.Как сейчас.

36

Ты там колыбельку для меня сделала? :)

37

Не уснуть тебе возле сердца моего,слишком беспокойное))

38

Буду сновидеть жизнь о вечности или жить сном мечты.

39

Нельзя погружаться в мечты,за счет реальности,но с тобой так хочется...

40

Добился успеха в жизни тот, кто прожил её так – как хотел, желал и мечтал.

41

"— Это утверждение — не более, чем твое представление о себе, — усмехнулся Ли. — В твоем образе себя самого, например, было записано, что, осуществив свою заветную мечту, ты станешь самым счастливым человеком на свете. Так ли это? Ты счастлив?...

Мое самое сокровенное желание, которое я считал невыполнимым, исполнилось благодаря тебе. Конечно, я счастлив, но почему-то не так сильно, как ожидал...

— Их образы мира и себя были сильно искажены, — ответил Даос. — Поэтому и желания у них были искаженные, как изображения в кривом зеркале. Предвидеть последствия может лишь тот, чьи представления ясно отражает действительность. Лишенный ясности не способен правильно желать, поэтому и исполнение сокровенных желаний у такого человека не делает его счастливым."   "Всадник на спине ветра"

Не всегда наши представления о счастье и успехе -правильные.

42

Я и имел в виду не лжехотения, лжежелания или лжемечтания.

43

Все мечты кажутся истинными и желанными.Как их распознавать?

44

По вдохновению любви.

45

Может это страсть или желание за любовь принимаем?

46

Всё неосознанное – ясно что не любовь.

47

У тебя было такое,что думал -любовь,оказалось заблуждение?

48

Всё что было перед рождением свыше – было одно заблуждение, сплошное.

49

Наверное,я не родилась свыше.Не отрицаю прошлое ,как неправильное,переосмысливаю ,но не думаю,что заблуждение.

50

Заблуждения тоже полезны, если их осознать.

51

Если полезное,то не заблуждение,а ступенька к осознанию.Не стоит недооценивать .

52

Заблуждение обороченное в возвыблуждение – как зло обращённое в добро (силой истинной любви, а не своими личными усилиями).

53

Тогда, каждое заблуждение с помощью истинной любви может превратиться в возвыблуждение ?Нужно только повстречать такого человека на своем пути7А его Бог посылает?

54

Для любви несть невозможного.

55

Может это от человека зависит,какие люди ему встречаются? Какую эмоциональную  волну он излучает,такие люди притягиваются к нему?Другие для него в другом измерении,он их не замечает.

56

Не всё так просто в этом волшебнейшем из миров, любви.

57

Опиши твоё понимание.

58

Наша встреча в интернете больше от Бога (Любви) зависела, чем от нас (ты сама это говорила – что случайно).

59

И ты писал,что человек должен найти Бога в себе,тогда Бог исполнит его самые заветные мечты.Встреча случайна,но зависела от нашего прошлого.

60

Это наше прошлое как и будущее – зависит от вечнонастоящего.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»