Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

"Но даже в браке, к которому ты стремился главным образом из-за общения, ты не находишь удовлетворения. С женой ты становишься даже более одиноким, чем когда ты один. Оставить в одной комнате жену и мужа - значит сделать их очень несчастными." Ошо
Я не выходила замуж,потому ,что была одинока или не хватало общения,и розовых очков не было. Выходила замуж с целью искупить свою ошибку и сделать счастливыми тех ,кого обманула неосознанно.Знала,что тяжело будет,но была готова учиться.

2

Значит брак у тебя это отбывание наказания?

3

Нет.Обретение смысла жизни отдавая себя.Ошибка не всегда плохо ,её исправление и есть правильная дорога,на мой взгляд.

4

Правильная дорога не зависит от ответвлений в тупики – как истина не зависит от ошибок, потому что все ошибки после рождения свыше... в плане Всевышнего.

5

Ты думаешь это тупик?Если ошибка запланирована,то я могу выбрать исправлять её или оставить на потом ?Мне не нравится, когда над головой висит вина. Свободной хочу быть.

6

Это уже не ошибка а стратегическая и тактическая неправильность, ради правильной победы в конце, в итоге и во плодах.

7

Вот не поняла)Правильно делаю или нет?

8

Не только правила но и исключения составляют целостность жизни.

9

Если нарушения правила принесёт пользу только мне,то это ошибка.

10

Другие пусть тоже учатся и из ошибок пользу извлекать, а не только за счёт правильностей по жизни ехать... налегке.

11

Я ленивая,в последнее время.)Зато легко ,ты прав.Но из-за тебя, не все правильно делаю.

12

Но ведь и правила меняются жизнью, так что всё по ним делать – тоже ошибка (неправильность).

13

Я о себе не говорю.Может я тебе вред приношу?

14

Что ты всё о вреде безпокоишься, рожать ведь тоже вредно было – но ты ведь не жалеешь?

15

Буду стараться хороших детей воспитать,не жалею.Но я за тебя переживаю не меньше ,чем за своих детей.Больше чем за мужа.

16

А у мужа что, развитие закончилось... ты думаешь он безнадёжен?

17

Я не могу ему открыться,он не поймет меня.У него другие интересы.

18

Так подготавливай его понимание, выжидай удачные моменты, вставляй подходящие фразы под ситуацию, мотивируй его стремления к наилучшему – игнорируя успокоенность в посредственном и т. д. Мне ли мужчине, тебя женщину учить – как мужика охмурять? :)

19

Если бы я его любила...Мотивирую ,сказать -знаю когда...Он и так меня любит и считает ,что ему повезло со мной,ни на кого не смотрит.
Направлять его по дороге ,которая мне нравится,на мой взгляд неправильно.Если бы дорога была общей,то полюбила бы его.

20

Тогда вместе найдите Дело, которое стоило бы вашей сообщей любви: а то как же ты живёшь с ним и не любишь, даже имея детей от него?

21

У нас уже было общее дело,я ему помогала во всем,через многое прошли.Но ближе не стал.В планах другое общее,может получится.Но мне ,как то не хочется.

22

Это связано с его работой; с твоей, или на стороне?

23

Мои интересы и знания там нужны будут.Я общего не хочу.

24

Это где там?

25

В деле, общем с мужем.

26

А в этом деле пригождаются знания о любви?

27

Ты о чем подумал?Не бордель собираемся открывать)Любовь везде нужна в деле и к людям.Только так может что то хорошее получится.

28

Тогда ищи точку бифуркации (термин постмодернизма, означающий начало творческого взрыва) и в массаже, соединяя его с другими методами воздействия... которые мог бы показать тебе при встрече.

29

Может когда то и покажешь.)

30

Если доживу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»