Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

"В самом начале отношений, в дни медового месяца, ощущения человека самые сладостные. Но постепенно сахарная оболочка тает, обнажая горькую реальность, и отношения становятся малоприятными"  Ошо

Он ошибается,у меня совсем наоборот происходило.

2

Он ошибся о тебе а не о тех.

3

Я о том ,что по разному бывает.

4

И я принимаю тебя... разную!

5

Вот это мне очень нравится :)

6

И ты мне, такая подходишь!

7

Ты же меня ещё не видел и не слышал)Может ошибаешься?

8

Тебе я горб прощу и голос скрипучестарушечий... тоже.

9

Ты у меня на фото горб заметил?)И голос нормальный,не скрипит.)
Я бы тоже не обратила бы внимания на горб или голос скрипучий,Внешность никогда меня не впечатляла.а сейчас совсем не имеет значения.Тем более если душа такая прекрасная ,как у тебя.

10

Кто вас женщин угадает: что вы где и куда можете спрятать (тем более на фото). :)

11

Надеюсь муж твой не горбун-старикашка?

12

Ну разве хвостик,маленький)))Это ко мне подружка пришла.советоваться.мириться с парнем или нет.решила .нужно повоспитывать и проучить.а потом мириться.Сын мой слушал,слушал и говорит мириться нужно,пожалей парня.Мы рассмеялись.А он:Все женщины ведьмы)))Это в 10 лет.

13

Поучи его тому, что мужчине до человека – женской мудрости не хватает.

14

Как и у мужчин сила только в мышцах и деньгах, в большинстве,так и у женщин мудрость -это хитрость и коварство.

15

...и умение бёдрами вертеть.

16

Ну да))От этого много зависит)и не только бедрами,но и умением сохранить розовые очки на длительное время)

17

И втереть их когда надо, и как... следует.

18

Только мужу,с практичными целями никогда не пользовалась такой возможностью,до добра не доведет.

19

Муж тебя не доведёт, или ты мужа?

20

Я о других мужчинах писала,что их использование ,мне пользы не принесёт.)

21

А я вхожу в число тех других мужчин? :)

22

Ты исключение.)

23

И какую же я тебе пользу принесу?

24

Пребольшое удовольствие от общения с тобой.Радость,что такие люди существуют.Надежда,что когда то встречусь в реале.

25

Но ты ведь сама отвергла такую возможность – зачем тогда дразнишь: чтобы поиздеваться и унизить?

26

Если бы была свободна,то встретилась бы с тобой хоть сегодня.Писала то,что думала в надежде ,что поймешь...

27

Но ты ведь встречаешься с другими людьми по работе и на улице – и не считаешь это предательством мужа... может просто боишься что я насильник какой?

28

Я не отношусь к другим так,как к тебе.Не тебя боюсь ,а себя.

29

Значит боишься – меня при встрече... изнасиловать? :)

30

Ты не боишься такого поворота дел?))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»