Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феминизм

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Не уверена в себе,что смогу устоять перед таким соблазном ,как ты.Не помогут никакие уловки,сила магнита твоего сердца слишком большая,даже на расстоянии.
А что будет, когда почувствую тепло твоего тела?

92

Моё тело останется моим: не дам себя развампирить! :)

93

Ты меня вампиром считаешь? :)

94

Слышала такой термин: женщина-вамп, неотразимая прилипучка, притянучка, присосючка. Политики вампирят избирателей; бизнесемены – рабочих; женщины – "мужчин" и т. д.

95

Тогда во мне нет вампиризма,может даже слишком не хочу к себе кого то привязать и чтобы они зависимыми стали.

96

Даже нехотя притягиваешь, да ты просто – ультрамагнитная... супервамп! :)

97

:) Еще больше не хочу зависимой быть,но твой магнит, уж очень сильно на меня действует!Самая лучшая защита- нападение? :)

98

Ах ты испроворотливая лисичка!

Отредактировано Немусор (2013-11-13 20:23:27)

99

Я не шучу.Меня действительно тянет к компу,как магнитом.Я бы тебе описала ощущения,но они очень трудные к пониманию,не то что словами описать.

100

У биополя напряжение скачет? :)

101

Это ты моё биополе притягиваешь,а оно мне здесь нужное  :)

102

Тогда упражняй его... духовно.

103

Научи!

104

Медитируй по утрам сразу после сна.

105

О, я так делаю иногда,когда вставать не нужно,сны себе показываю)

106

Читай Ошо как надо медитировать.

107

Мне что то Ошо не очень понравился .после прочтения его о мужчинах и о женщинах.Это первые его книги мною прочитанные,хотя цитаты многие читали некоторые себе сохранила.Читала о медитации,только название книги не помню.

108

Лучше когда автор недонравливается, значит остаётся простор для развития в распонимании.

109

Когда нравится автор и сильно отличающегося от моего понимания не наблюдается-это что означает?Как твои дневники ,например.

110

А мне нравятся наиболее сильно отличающиеся от моего... такие понимания дают мощь непостижимым устремлениям.

111

Сильно отличающийся от моего понимания-это тот кто пишет :люди враги друг другу,что думать надо только о своих желаниях и идти по головам,что природа создана только для нашего поколения,а дальше хоть потоп...и подобные тезисы.

112

Так думают только те, кто сами не знают чего хотят на самом деле, по-настоящему желают – значит и устремления у таких... мелки и ничтожны.

113

Такие книги мне не интересно читать.В них нет глубины.когда человеком управляет вдохновение,этузиазм ...это ощущается с первых страниц.

114

Если автор созрел в своём произведении.

115

Когда автор не пишет для гонорара или славы.

116

Если предлагают значит заработал.

117

Деньги не должны быть на первом месте в творчестве.Слово творчество происходит от Творца-Бога? Значит ,чтобы Бог помог Творить -человеком не должны руководить материальные мотивы?

118

Всякий труд достоин вознаграждения, а тем более творческому... пристойно и большое.

119

Но почему то самые талантливые и одарённые написавшие нетленные творения,были очень бедны.Может потому,что те кто привязан к земному,не могут соприкасаться с тонким миром?

120

С тонким миром соприкасаются все, но не все его осознают и далеко не все точно выражают лучшее в нём.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»