Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феминизм

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

"Удивительно вот что: эти феминистки снова верят мужчине! Ничего не изменилось. Сейчас это стало выгодно мужчине: женщина должна быть свободной, а от него не требуется никаких обязательств. Он не хочет нести ответственность, ему хочется абсолютной свободы. Он не хочет нести ответственность за детей. Он не хочет жить с тобой всю жизнь, ему хочется ежедневно менять женщин"Ты с этим согласен?

2

Даже за свободу женщины должен нести ответственность, опять же мужчина. Если оба любят друг друга – то и обязательства на себя будут брать равные, а не ущемлять права и ущерблять честь себя себе. Если женщина разводит разболтанных и избалованных оболтусов, а на мужчину валит защиту и обеспечение семьи – после чего у которого остаётся время только на ответственность за все глупости и дурости своей жены (ведь он же защитник, даже неправды от посягательств Правды).

3

Это Ошо пишет,не я.А кто мужчине выбирает жену?Если он выбирает себе дурную женщину,то сам слепой и неосознанный.Если осознанный ,то сможет и в жене Правду разбудить.
Эти оболтусы и его дети.Как ты писал:отцы человечества?

4

Когда выбирают не тем что в груди, а тем что между ног – всегда неосознанно. Отцов человечества надо воспитать, а на попуск это даже не люди.

5

Ты ведь писал,что воспитание плохое было у тебя,но это не помешало вырасти таким талантливым человеком.

6

Это потому что я самовоспитанием себя занимался и благодаря тому плохому что было как раз впору.

7

Воспитание большое влияние имеет,но  те же родители,воспитывая нескольких детей ,одинаково уделяя им любви ,получают иногда совершенно разных по характеру и интеллекту детей.Твои родители были нужны именно тебе,чтобы пройти через все то,нужное для твоего самовоспитания.Если бы не они,ты не был бы таким ,каким я восхищаюсь.Без твоего опыта,ты бы меня не понял ,а я без своего- не поняла бы тебя.

8

Уроки преподают не только родители и школа, но и сама Жизнь.

9

Тогда и не стоит других обвинять.то задачи сложные ставят,если есть любовь -Жизнь поможет решить.

10

Свою вину не надо полагать на других и вину других – на себя.

11

Ты прав,наверное это и есть равновесие,а в нем счастье .

Отредактировано Надя (2013-10-17 23:10:10)

12

А неколебимость во счастьи ещё лучше.

13

))))Я пою,ты подпеваешь,ты поёшь -я помогаю))

14

Только вот ещё бы не завидовала, не трусила и принцессой была.

15

Ты хочешь совсем без недостатков,еще и принцессу))Или берете все оптом, или проходите мимо)))

16

Я хочу такую как есть: без недостатков только на картинках бывают (сретушированных). А тебя как надо брать – каждый лоскуток и волосок... в розницу? :)

17

Только оптовая торговля))

18

И что по чём?

19

Дорого,у тебя такого очень мало))

20

А если по акции?

21

Ты же не спросил ,в какой валюте)

22

Или в какой конвертируемости?

23

Подсказка :не материальное...

24

А что тогда означают духовные евро?

25

Много чего)За твои улыбки,за радость в твоих глазах,за веру в себя,за оптимизм...
Много у тебя духовных евро?

26

Такие же на тебя все потрачу.

27

Хочу чтобы в себе сохранил,для меня...

28

Чем больше тратишь, тем больше новых появляется.

29

Это правило не только на духовные ценности распространяется.Ты прав.

30

А на какие же ещё – сексуальные что ли? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»