Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феминизм

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Я бы очень хотела,чтобы  ты искренним со мной был.Искренность- открывает тепло души,а твоя согрела бы всех,такой огонь в ней горит.

62

Но ты ведь ещё сомневаешься в моей любви: думаешь что мы отдельно (она от я). Читай книги о единстве противоположностей.

63

Ты так и не ответил на вопрос,почему ты считаешь,что любишь меня,по твоим ощущениям.Ты не противоположность,а половинка.)

64

Я считаю что люблю тебя потому, что делаюсь лучше из-за общения с тобой и возростаю во вдухновениях любви (такого простыми умениями и личными стараниями не достичь – нужно быть в плане у Вечносущего). Но это не ощущения а убеждённая вера в тебя как в себя... о Боге (Любви).

65

Твое понимание близко к моему!Я в тебя верю.Чувствую,что  близкий мне по духу, что многому научить меня смог бы.Хотелось бы и тебе помочь в твоем росте.

66

Ты уже помогаешь, библию... огненную строчить!

67

Мне хотелось бы больше...

68

Больше... огня?

Отредактировано Немусор (2013-11-05 22:08:14)

69

Боюсь ли огня?

70

Отредактировано.

71

Быть одним огнём с тобой.

72

Так ведь мы уже – вместе пишем библию... огненную (любовью наших сердец).

Отредактировано Немусор (2013-11-06 19:06:18)

73

Я книгу не пишу,с тобой делюсь своими мыслями и обнимаю мысленно.

74

Так это и есть лучше чем книга – святопись жизнью любви.

75

Тебе лучше знать,я книгу никогда не собиралась писать.Твои дневники,что ни слово,то бальзам на душу.

76

Твои чувства – тоже амброзия сердцу! :)

77

Мои чувства к тебе не передать словами,они больше ,чем чувства женщины к мужчине.

78

А ты постарайся – чувства растут через свои выражения.

79

Не буду рассказывать,сама еще не разобралась.

80

Я подожду, Неразборчивая моя!

81

Может ты лучше знаешь и мне расскажешь?

82

Я их тебе выражаю, разборчиво!

83

Если так уверен ,то почему не хочешь открыться мне ?Почему не покажешь фото,не расскажешь о своих сомнениях,которые у всех есть?Не веришь мне?

84

Боюсь что если покажу свои фото, то бросишь мужа и семью – поэтому мне кажется что при живой встрече, смогу остеречь тебя от такой беды.

85

Не смогу к тебе приехать  и бросить семью-адреса не знаю :) Мне не важно как ты выглядишь,мне хочется,чтобы между нами было меньше белы пятен.

86

А в командировку на семинар по массажу в Москве (летом) – можешь?

87

А вдруг не захочу обратно возвращаться?Километры защищают меня от поступка ,о котором совесть не даст забыть.Но так хочется!

88

Я тебе не дам... совесть свою топтать – меня удовлетворит только лишь твоё счастливое удовольствие, без всяких пагубных последствий для тебя (ну и конечно без вреда мне).

89

Ты в себе так уверен?Разве не было в твоей жизни уверенного решения,которое со временем на противоположное поменял?У меня было,потому в себе не очень верю.

90

Чтобы кому-то обманом всю жизнь испортить – и с детства такой мысли не допускал. А менять устаревшеотжившие убеждения на новолучшие – есть признак развития.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»