Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желание

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Если крутиться в интересуемой сфере, то регулярно что-то находишь.

Может быть текущее воплощение твоего мужа нужно ему для отдыха. Или это испытание успехом.

Что-то я проморгал тему скайпа...
Если у тебя будет вопрос смены мобильника, то можешь присмотреться к моделям с Wi-Fi и камерой спереди. Можно например взять Sony Ericsson Live with Walkman.

62

У тебя очень хорошо получается находить то,что полностью и точно раскрывает вопрос.Или мои вкусы настолько с твоими совпадают,что кажется будто ты мои мысли читаешь.)

Для меня телефон средство для общения,как то не было необходимости по скайпу разговаривать.Спасибо,подумаю.)

63

При Солнце в знаке Рыб свойственно сопереживание. А вот по положению Лилит (есть такая в гороскопе) мне свойственно давать запутанные ответы. Но я тренируюсь не уходить от темы и объясняться доходчиво.

Телефоном ещё можно книги читать, видео смотреть (не говоря уже про музыку), при подключении к Wi-Fi серфить в инете (в рамках удобств телефона).
На тебя дочь не жалуются что ты ноутбук отбираешь?

64

Ты очень доходчиво объясняешь!И сопереживания  в тебе очень много.Тем кто рядом с тобой повезло.

По компу лучше читать и музыку слушать,дома много времени провожу.

У нас два компа и ноут у дочери,я её ноутом не пользуюсь.

65

Приходится бдительно следить чтобы слишком не залезали мне на шею.

Дома на компе есть много интересных занятий, а вот где-нибудь когда нужно сидеть ждать или в транспорте, мобильник помогает не потерять время.

Вон оно какой расклад... Хоть компов на всех хватает.

66

У меня работа близко от дома и к другим местам где часто бываю  пешком чаще добираюсь.
Ты наверное живешь в мегаполисе?

67

На работе простоев не бывает?

Судя по пробкам живу в мегаполисе.

68

У меня женский коллектив ,некогда книги в перерывах читать))Работаю только до 12. 00.Пока нет надобности в работе полный день.Всего должно быть в меру и по надобностям.

69

Я в женских коллективах тоже работал, они не все такие :)
Время для работы по тому же принципу уделяю.

70

Заметила,что в коллективе все меньше стали обсуждать одежду и пр.,больше о взаимоотношениях и психологии.И еще в нашем коллективе скоро станет на трёх меньше!Одна замуж вышла второй раз и мальчика родила.Вторая лечилась 10 лет от бесплодия и скоро в декрет уходит,а третьей 35 лет ,лечилась от бесплодия и уже потеряла надежду забеременеть, тоже в декрет собирается.Уже начали подумывать ,что это вирус беременности завёлся :)

71

Способность забеременеть тоже зависит от взаимоотношений и психологии. Так что возможно это закономерные результаты работы с собой.

72

Может ты и прав.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»