Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Так ты что же заколдованная? А я давно в сказке живу! Что же это за лягушачья кожа, которая мешает тебе – себя принцессой увидеть... хотя бы из-за увверения моих признаний о тебе?

32

Не заколдованная.))Мне  несколько людей в день комплименты делают .Скорее тобой очарованная)

33

Тогда и будь сказочно небесной принцессой, а не лягушкой себяосуждения.

34

Не осуждаю себя,уже давно,реально на себя смотрю.Не принцесса ,но и не лягушка))Или поочерёдно,по желанию))

35

А кто же тогда, кентаврушка: полуодно – полудругое?

36

Вот такая неопределённая,катализатора мало,чтобы проявится.)может ты поможешь?)

37

Всеединство – обоим нам поможет.

38

Мне уже помогает.

39

Каскадами живой воды падать? :)

40

Нет ,не так)Это как идти в лесу и дороги не знать.А Бог  радостные знаки подаёт,что правильное направление выбрала.

41

А бывают знаки и горестные, но тоже правильные по-Божьему.

42

Приятнее получать знаки ,на тебя похожие.Которые мыслями спать мешают,а утром проснуться не дают)

43

Смотри чтобы безсонницу из-за меня не схватить.

44

Так..!!Давай рассказывай!Уже были такие случаи,когда девушки из-за тебя сна лишались?Это ты на всех так действуешь?)

45

Может и были, но ты первая кто об этом рассказывает.

46

Скрытые девушки тебе попадались.Ты все мысли мои занимаешь.

47

Да все вы девушки скрыты стыдом и ожиданием от мужчин – что те первые всё должны начинать, как в любви так и в жизни.

48

А с тобой кто первым познакомился?Кто дружбу предложил?)

49

Если б не моя предъистория, ты бы меня и не заметила.

50

Может мой девиз правильный?"Делай что должно ,и будь,что будет."Жить надо сегодняшним ,с надеждой на будущее.

51

Делай как любишь, и будь совершенством. Жить надо вечностью, с надеждой в мечту и верой в наипревосходнейшее.

52

Мне кажется,что возле тебя я бы стала лучше,продвинулась совершенствовании.
Хорошее высказывание!Ты так живешь?

53

И никак иначе.

54

Тогда почему о смерти говоришь?Она никуда не денется,придет ко всем.Меня пугаешь.Опасности ищешь.

55

Смерть это пряность к блюду жизни – всегда надо помнить что придёт время перейти в другую комнату, переменив платье (плотье). А менять невидимые комнаты можно душой и духом, даже в той же самой плоти.

56

Менять наверное можно,только не всем удается легко из комнаты в комнату переходить.Некоторые так и остаются между ними.Это сложно очень.Тебе нет?

57

Когда любишь взаправду – просто!

58

Меня бы поводил по комнатах?

59

Если буквами – то уже ходим, а при встрече можно и другими способами.

60

Начитаюсь твоих соблазнительных посланий на ночь,потом целую ночь подсознание имеет работу.У меня ведь фантазия богатая...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»