Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стимул

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Это ведь ты хотела меня увидеть – а теперь получается что это я навязываюсь?

62

Есть у меня такой недостаток.Если кто то недоволен мной и высказывает свое неудовольствие мне,то в конце разговора ,непонятным образом ,чувствует свою вину.
Это я тебе навязываюсь, с самого начала.Хочу тебя увидеть ,только обстоятельства пока не позволяют.

63

Хорошо что призналась, а то думал что кругом виноватым сделаешь.

64

Где я тебя виноватым делала?)Ты такой какой есть ,а как я отношусь к тебе уже от меня ,а не от тебя зависит.

65

Мы оба уже давно во всём новыми стали, из-за любви. А виноватым меня делала тогда, когда обижалась а потом говорила "тебе решать".

66

Сколько бы ты не искал в себе женщины ,а я мужчины,это не заменит общения,хоть и виртуального.

Я уже и забыла о таких мелочах.)Хорошо ,что у меня девичья память))

67

Девичья память... на мужчин? :)

68

Мне пальцев одной руки хватит ,чтобы мужчин посчитать.Специально много не развожу,чтобы не запутаться  :)

69

Теперь будешь разводить женщин?

70

Когда думаю об одном,других не замечаю.

71

Это о ком об одном?

72

Догадайся!)

73

Это что весь белый свет затмил? :)

74

Не затмил ,а освещаешь :)

75

Ах ты Ненадумница милая моя! :)

76

Спасибо за теплые слова, самый хороший мой!

77

Отражение вечности моей, Совселенная моя! :)

78

Это слишком высокие слова о мне.

79

Опять отбрыкиваешься?

80

Я бы не хотела отношения к себе,как к идеалу,поклонения.Мне было бы приятно,если бы помогал стремиться к нему.Видел мои недостатки,но не осуждал.Чтобы не скрываться от тебя,а наслаждаться открытостью.

81

Это идол слеп к недостаткам, а не идеал. Без взаимопоклонения любовью – малейший недостаток... уже ведёт к разрыву.

82

"Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух."Хочу быть свободной быть собой и мечтаю,чтобы мужчина чувствовал себя свободным со мной.

83

Ты достойна быть собой – со мной! Но полностью – живьём.

84

Может в другой жизни?

85

Хотя бы уж на словах меня не отталиквала – я же тебя в другую жизнь не посылаю?

86

Не могу обещать того,чего исполнить не смогу.Но мечтать ,хоть в таком плане могу?Ты у меня самый лучший!

87

Так и мечтай про эту жизнь, Лучшайшая моя!

88

Я и мечтаю! :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»