Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стимул

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

"Если ты изменишься, то изменится и твоя жена. Она будет вынуждена адекватно реагировать"Полностью согласна!И не только в отношении жены или мужа,все меняется если меняется человек.

2

А если жена не против изменяться, но совсем... в другую сторону? Зачем травить целыми днями друг друга своими противоположностями – когда чередуя разлуки и встречи можно совмещать их до единства (как учил Ошо).

3

Силой нельзя заставить меняться.Если взять за аналогию гормональную систему:тестостерон и экстроген.Когда искусственно увеличить в организме процент тестостерона,то организм начинает вырабатывать экстроген в мужском теле ,чтобы уравновесить до нормального состояния.Так и в отношениях:когда влияют противоположности,то мужчина становится мужественнее ,а женщина женственнее .Только сопротивляться не надо,эгоизм отключить.

4

Надя написал(а):

Только сопротивляться не надо,эгоизм отключить.

– это когда в постель тянут (он или она)? :)

5

Ну не маньяку с улицы, не сопротивляться )))Постель и жизненные недоразумения ,должны быть отдельно.Одно другому не мешает))

6

Надя написал(а):

Одно другому не мешает))

Это значит маньяк мужу не мешает или наоборот, и при этом они должны быть отдельно: в одно время маньяку с улицы не сопротивляться – а в другое... мужу?

7

Мне не приходилось, так близко ,с маньяками общаться))Как ты писал:приходит время когда плохое в хорошее превращается....

8

Каждый из нас в чём-то да маньяк, только одни скрытно а другие открыто.

9

А ты в чем маньяк?Я бы о себе такие сведения предоставила,только пока не могу придумать ,что в себе к маньяку  отнести.)

10

Я маньяк любви: для Неё – во мне... нет пределов. Так что воспринимай мои комплименты до буквальной содержательности со всей полнотою чувств – а если думаешь что я лжец, тогда всё наше общение неправда.

11

Не лжец)В тебе много любви,это чувствуется даже по интернету.Её настолько много,что жжёт тебя изнутри.Поделись с близкими,им так её не хватает...Я далеко и не смогу обменяться с тобой теплом.

12

Тебя я чувствую тоже, она жжёт: тепло твоей души из твоих слов, утешливей тепла плоти твоей.

13

Разве это не чудо?Может наши души и встречаются,когда спим)

14

Это что же получается, что мы теперь и спим вместе... а как же муж твой? :)

15

Где-то читала,что душа во сне,не совсем с телом.Тело с мужем остаётся))

16

Но ты и мужу кусочек души удели, а то запретит тебе в компьютер западать.

17

Знаю,знаю)))Он мне ничего не запрещает,доверяет.

18

Так не снебреги его доверие – подари ему хоть каплю тех чувств, которые даришь мне. Ведь он этого заслуживает.

19

Он не жалуется на моё отношение.Говорит ,что счастлив.
Тебе не могу подарить того.чего бы хотелось...

20

Не мучайся из-за этого.

21

Я не мучаюсь,радуюсь тому ,что имею.У меня почти не бывает плохого настроения.А ты не мучаешься?

22

Когда ты обижаешься... бывает что-то подобное, но эти муки сладки!

23

Не буду на тебя больше обижаться)

24

Не зарекайся о несбыточном, сердце женское!

25

Может и буду обижаться,только тебе не скажу.Так может женщина поступить?)

26

Можешь и на сердце моё наступить (поступью каблучка), и об душу ножку вытереть (без спроса) – разве я тебе муж... чтобы запрещать или разрешать, указывать или наказывать?

27

Мне муж не укажет и не запретит,если я не буду считать это допустимым.

Как же всеединство?Если тебе наступлю,то и мне больно будет.

28

А мужа ты допускаешь в чём-то с тобой не соглашаться?
И какая же ты наступательная, крутоножка!

29

Это я с ним соглашаюсь,а не он со мной.)

30

Даже в постели? И когда сверху? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»