Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стимул

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Там смайлик нарисован...Соглашаюсь,но со своими желаниями))Кто сверху?)

32

Когда он соглашается с твоими желаниями, или когда ты соглашаешься с его: кто больше берёт верх – или договариваетесь по очереди?

33

Я в первую очередь думаю об общем .Могу уступить ,если увижу что доказывая свою правоту буду сверху,но в будущем  победа , плохим обернётся.
В некоторых вопросах муж намного лучше меня разбирается,потому доверяю ему сверху быть)В других вопросах, мой голос сверху.
Можно заставить другого сделать ,как я хочу,вопреки его воле,но никогда так не делала.Могу высказать свою точку зрения,подтвердить аргументами,но не решать за другого.Пусть ошибется,на следующий раз будет больше прислушиваться к советам.

34

Теперь уже ближе к победе зла – добром.

35

Ты меня обрадовал,а то  думала,что это нехорошо ,на манипулирование похоже.Значит вмешиваюсь в решения других.Может это только мне кажется ,что для добра,а на самом деле зло причиняю.

36

Это нужно знать наверняка.

37

А чего ты до меня не наможешь?

38

Пока не знаю наверняка,но варианты вижу,далеко не заглядываю(
Это как до тебя намогти?)

39

Варианты – види, а дейянты – веди и через заглядывание.
Вот бы ты так до мужа намоглась, он наверное был бы счастлив.

40

Расскажи как,ты же все знаешь)

41

Раскопай его интересы, поощри слабости, съиронизировывай недостатки, юморизируй ошибки и т. п.

42

Хорошие советы,большинством пользуюсь.

43

Молодчининка моя!

44

Только на себе такого не чувствую(

45

Требуешь всё больше, а чего не говоришь – или устала чувствовать мои слова?

46

Я не о тебе писала.Ты самый хороший,только далекий и недосягаемый. Зато слова в самое сердце попадают.

47

Далёкость и недосягаемость можно исправить, если захочешь.

48

На несчастье других -счастье не построить.

49

Если кто несчастлив от того, что кто-то счастлив – значит сами они... злопроклятие самих себя.

50

Нет, солнышко!Счастье не должно строится на руинах.Бумеранг возвращается."кто с мечем придет,тот от меча и погибнет".

51

Не питай лжесчастливость других своими несчастьями, пусть счастья твои разрушают лжесчастья других.

52

Я не чувствую себя несчастной,совсем.Наоборот,сейчас счастливее,чем когда нибудь !

53

Даже когда ночами не спишь?

54

Ночами еще больше))

55

Это от того что Линда тебя, кое-где лижет? :)

56

Я с Линдой не сплю,муж не позволяет))
Ты снишься мне не телом ,а каким то другим образом.Но очень приятное послевкусие такого сна.

57

Муж и даже Линда как я тебе не снятся, даже посорадоваться им на ночь... не в чем.

58

Задумалась,мне муж никогда не снился,не помню такого случая.Зато мне радостно.когда ты снишься.

59

А если увидишь по скайпу сниться перестану?

60

Не знаю.может не стоит,а то еще больше снов о тебе будет,когда с телом познакомлюсь и голосом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»