Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Это получается что я тот чёрный палач, который его из тебя вынул? :)

32

Не под моим же именем, такая картинка нарисована))

33

Может это твой муж такие сны наяву, тебе внушает обо мне (так ужасно толковать мою картинку)?

34

Расскажи о своей трактовке.

35

Моя трактовка в девизе "Не мусор тот кто любит – хоть бросаем; грязь – кто не любит, хоть ... бросал."

36

Хороший девиз.Твоя любовь к тебе возвратится ,обязательно!

37

Так уже возвращается... тобой!

38

Не настолько,как бы я хотела...

39

Ну, ты же Ненахотимая... до меня! :)

40

Переведи)Скорее ненамогимая )

41

Запутался я в вашем ворковании голубков... Несколько тем потерял из-за устаревшей даты, вот в эту Прерадутвоей говорит что отвечал, что вполне возможно.
Перенёс часть тем в другой раздел, чтоб не мешались.
Можно и в том разделе отвечать, но не обещаю что сразу это замечу.

42

Запутался в ворковании?))Ну и как свечку держать?))

43

Какую свечку? Кто-то умер? :)

44

Говорят так:"что ты знаешь об отношениях,ты свечку держал "))Так ты в курсе всего.Свечку держишь. :)

45

Ага, держал :) Над духовной постелью.

46

Осторожнее со свечой))Не покалечь ранимые души))

47

Это я-то не покалечь? Пламя свечи того гляди погаснет от бушующих в постели бурь!

48

Бедный ,несчастный!!Держись крепче,на тренировку пойди ,чтобы ветром не сдуло.))Надоело столько времени на меня тратить?Може легче научить Прерадумоей печатать?Я бы хотела в компах так разбираться как ты.Может на курсы пойду зимой .Надоело смотреть ,как муж с ухмылкой мои компьютерные ляпсусы исправляет))

49

Прерадутвоей сам решает стоит ли вкладывать время и труд в освоение ПК. У меня нет причин отказывать ему в помощи.
Опасность от ветра грозит не мне, а свечке :)

50

Что это вы мне угрожаете ,оба)Один,что не доживет,другой ветра страстей боится!))Одна я сильная?))

51

Свечка, я так понял, символизирует отношения и то что их легко "задуть".

52

Не хочу так далеко заглядывать.Единственное,что для меня самое важное,чтобы Прерадумоей был счастлив,со мной или без меня.Такое впечатление.что от его состояния и моя жизнь зависит.

53

В общем Прерадутвоей – боксёрская груша для альтруизма :)

54

Что ты имел ввиду?Я не выдумываю.Для меня он родной родной.мне бы хотелось быть с ним рядом в любой роли:сестры,подруги,жены...

55

Как что? Тебе по карме нужно альтруизм развивать, вот ты и нашла себе очередную "жертву" :)

56

Что ты меня такой кровожадной делаешь? :) Почему тогда именно он вызвал во мне такие чувства?Для того ,чтобы альтруизм развивать далеко ходить не надо.Желающих много найдется.Прерадумоей-особенный.

57

Альтруизм тоже бывает разный: особенный и не очень. С простым альтруизмом ты уже поработала, теперь взялась за особенный.

58

Это совсем другое ,не альтруизм.У меня такое ощущение,что для меня он очень важен,и не потому,что не на ком свой альтруизм прорабатывать.Почему среди большого количества людей в мете ,такие ощущения вызвал только он?

Почему к Прерадумоей нужен особенный альтруизм?

59

Раз важен значит учит чему-то, пусть пока не понятно чему именно.

Обычный альтруизм Прерадутвоей тебе раскритиковал, так что бери следующий уровень.

60

Расскажи о следующем уровне.Как ты умеешь,доходчиво.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»