Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшее

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Вы всегда выбираете лучшее?
Да

100% - 1
Когда возможно

0% - 0
Когда нужно

0% - 0
Когда знаю что лучше

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/06/06/3953f58324519db5dd2cb2f5e9b2e301.jpg1. Что можно назвать лучшим?
2. Как вы определяете что для вас лучшее?
3. Как вы узнаёте что лучшее для других?

2

Если делаю выбор, то в любом случае думаю, что он лучший. Хотя это может быть плодом моего воображения, ошибочным выбором. В любом деле оставляю за собой право ошибиться , потому и не очень переживаю если такое случается, я ведь хотела как лучше... Но я не Бог, чтобы быть идеальной и не ошибаться никогда.
Лучшее для других... не знаю что ответить... Если попросят помощи и интуиция заставит поступать так, а не иначе по отношению к другим. В основном пытаюсь приносить пользу другим своей жизнью. Мне нравиться отдавать.

3

"Поступать лучшым образом стоит всегда, дажэ вопреки худшым обстоятельствам.
Если соблазняешся на нелучшэе поведение – тогда оставь мечтать об исполнении жызни – счастьем лучшэго содержания!"007-065

"Если ты не хочеш исполнять долг лучшэго, то и я не обязан вредить себе из-за твоей привержэнности к посредственному. Все мы должны – лучшэму по истине, а вынужденность обязывать себя посредственному – от заблуждений."007-087

"С тем, кто не следует лучшэму образу жызни в своём собственном, хотя бы, его понимании, я не общаюсь. Старайся быть лучшэ и я буду с тобой, а если остаёшся таким как есть, то ты мне не отец, не мать и не родственник."007-088

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»