Форум в основном с философским уклоном.
Но не в официальную философию, а в свободный полёт идеи...
Так что смелость мысли приветствуется!

Маргинальная Библиотека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевное общение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Говорить" в этом общем смысле - и значит не что иное, как вливать в нашу глубь если не само существо "ты", то некие исходящие от него лучи, некую духовную энергию, адекватную его существу."
И это о мне,только "говорю "с тобой не с помощью взгляда и улыбки,а помощью чего то намного большего .

2

Зачем тогда себя глупой и грешной считаешь, да ещё приписываешь мне такое мнение о себе?

3

Солнышко,да о тебе писала!Ты самый лучший!!Но мне приятно.что не считаешь меня грешной.Хочется тебя поцеловать и прощения попросить,что случайно тебя расстроила .

4

Если как игровой момент, то это было бы даже лучше (только надо предупреждать).

5

Я вроде предупредила,только плохо,не понятно для тебя  :pained:

6

Не огорчайся милая – прошу тебя продолжить сей сумбур.

7

Ты мазохист?)Мне кажется ,что близкие люди должны любить, а не издеваться.Чтобы наполненными силами в единстве друг с другом,бороться с внешними неприятностями.

8

Любящие должны принимать не только светлые но и тёмные стороны друг друга, если сами хотят быть целостными личностями. Чтобы что-то исправить – нужно сначала это принять, без малейшего осуждения.

9

Но упрёками и придирками этого не добьёшься !Когда есть Любовь,то хочется видеть любимого счастливым,а то что в нас плохое,обязательно расстроит другого и заставит задуматься над исправлением плохого в себе.Только любовь и понимание могут сделать человека лучше.

10

Ещё больше расстроит любящего скрытность и подавленность любимой.

11

Скрытность и подавленность от того,что чувствует непонимание и не знает как найти слова, понятные для другого.

12

Так потрудись подходящие слова находить, а то наговорила о себе плохого – и будто бы это я тебя такой считаю. Давай разберёмся – не думай что ты мне не интересна.

13

Может и не интересна стану,но тебя не забуду,такие не забываются.Стараюсь находить слова понятные и ты стараешься,это чувствуется.Так приятно с тобой,будто от земли отрываюсь и лечу)

14

Почему в плохое веришь? Попробуй верить в такой вариант: "Даже если и расстанемся – всё равно не перестанем оставаться интереснуейшими друг для друга".

15

Какой прекрасный вариант!!Точно мои мысли передаёт!!Ты моё Солнце!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»